Моё пребывание в апартаментах «Эдем» было вполне удовлетворительным. Апартаменты просторные, светлые и обставлены современной мебелью; кухня и гостиная, в частности, полностью оборудованы и функциональны. В апартаментах довольно чисто, а благодаря ежедневной уборке можно не беспокоиться о гигиене. Общие зоны в здании ухоженные и тихие, а соседи вежливые и дружелюбные. Апартаменты расположены недалеко от рынков, кафе и остановок общественного транспорта, что позволяет легко удовлетворить повседневные потребности. Персонал внимательный и дружелюбный, быстро отвечает на вопросы и делает всё возможное, чтобы сделать ваше пребывание приятным. Это также хороший вариант с точки зрения соотношения цены и качества; я могу с уверенностью рекомендовать апартаменты «Эдем», особенно для длительного проживания в городе или семейного отдыха.
Kerem Sav
10 месяцев назад
Sevde Tuba Topçu Arıkan
11 месяцев назад
21 gün konakladık ve çok sevdik. Havuz bu tarz apartlara göre büyüktü bence bi yetişkinin rahatça yüzebileceği gibi. Evin içi tertemizdi geldiğimizde. Mimari açıdan oldukça kaliteli malzemeler kullanılmış içeride de. 3 hafta hiç sıkılmadık sabahtan akşama kadar havuza girip çıktık. Ufak tefek sorun olduğunda da saat farketmeksizin ilgilendiler. Tekrar gelmek isteriz.
Анастасия Рожепа
год назад
Апартаменты очень комфортные. Все красиво, удобно
Бассейн чистый и красивый, вид на горы топ 🔥🔥🔥
Персонал всегда приветливый и всегда поможет. Советую для выбора, если хотите комфортный и качественный отдых 😍
Елена Ходікина
год назад
Было бы 10 звезд, поставила бы 10!!!
Это уровень, это профессионализм персонала, чистота и уют, простор и комфорт!
В номере есть все необходимое - микроволновка, стиральная машина, в каждой комнате кондиционер, два смарт-ТВ, а также все необходимое для комфортного проживания.
Мы приехали на море, но всегда после палящего солнца хотелось бежать в наш уютный и по-домашнему теплый номер! Настолько там круто !
Особенно хочу отметить внимание и заботу персонала!
Не могу не отметить администратора Марию. Открытый, обаятельный, заботливый и просто прекрасный человечек!
Низкий всем поклон, огромное спасибо за ваш труд, и побольше благодарных отдыхающих!!!
У вас все получилось на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!!
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!